FineFishing (Ультралайт спиннинг)

Воблеры ультралайт

В этой теме 43 ответа, 7 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Дмитрий Александрович.

  • Автор
    Сообщения
  • #12357
     Дима
    Участник

    Не обязательно железные нервы, главное – запас поводков))
    Щука у меня чаще всего кушает Косадаку Ион – в щучьих местах ставлю его,не люблю ловить с поводками. Кроме него любит Чирфула, но меньше, и опять же косадаковского Роджера. Смиты и Зипбейтсы рука не поднимается кидать за щукой :D

    #12358

    Если попадаю на щучьи места то ставлю минохи 40 – 60мм. Палкой до 7 грамм продергиваются вполне прилично. Например Rigge 56, Rigge 46, Tiemco Sumari 50S, Smith Luna 47SP, Lucky Craft Pointer 48SP, Keison Tricoroll 55F и подобные. Поводок обязателен!!!

    #12359
     Rkarel
    Участник

    Ловлю без поводка, миную щук. Но все же один раз меня одолела щукенция. Мгновенно срезала Yo-Zuri L-minnow 44.

    #12360
     Дима
    Участник

    Не люблю поводки в ул, бывало, что ещё чуть-чуть и срежет, но успевал)

    #12361
     Дмитрий
    Участник
    #12362
     Дмитрий
    Участник

    для тех, кто не ставит поводки) НЕ было бы поводка- риджу хана(

    #12363
     Rkarel
    Участник

    Ну так ты направленно щуку ловил:) Или что в этом жабовнике еще водится?)

    #12364
     Дима
    Участник

    Ну, если цель – щука, само собой, поводок.)

    #12365
     Дмитрий
    Участник

    там окунь, вылавливал на 1 кг, сазан, плотва, подлещик, карась, пруд очень интересный

    #12366
     Дмитрий
    Участник

    окуня отрабатывал я на обратный твичинг с диповыми версиями воблерков. Ну и разлавливал присланный мне Дмитрием Ридж 35…. неожидал))

    #12367

    Я на него поплевал, поэтому так хорошо рыбу и собирает)))

    #12368
     Дмитрий
    Участник

    ядовитая слюна у вас Дмитрий)) Так глядишь и до производства съедобных воблеров докатимся под маркой Хунфис ФФ с надписью дезагнед Дмитрий Александрович.

    #12369
     Дмитрий
    Участник

    Переплюнем в прямом смысле слова япошек с их резиной, главное лимончика побольше чтобы слюна выделялась))

    #12370

    Ок! Заказ принят)))

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

©2024 HUNFIS (ХУНФИС) - интернет журнал об охоте и рыбалке

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account