FineFishing (Ультралайт спиннинг)

Один единственный воблер

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 11 лет назад сделано Дмитрий Александрович.

  • Автор
    Сообщения
  • #12098
     Rkarel
    Участник

    Представьте, что у вас есть возможность взять лишь один воблер на недельную рыбалку. Какой бы вы выбрали? Так сказать, выбираем лучший воблер кормилец.

    #12849
     Дмитрий
    Участник

    это невозможно)) один воблер прекрасно работающий в одних условиях. в других становится тупым куском пластика или дерева.

    #12850
     Rkarel
    Участник

    давайте все же попробуем, мне интересно, какой же выберут участники. Сам пока еще думаю:)

    #12851
     Дима
    Участник

    Чтобы не прогадать, надо продумать все, скажем так, грани. Но невозможно выбрать один единственный воб, не зная условий ловли) И это при допуске, что мы везучие и на самом деле можем выбрать всего одного под данные условия.
    Если неизвестны условия, то нужно брать то, что перекрывает больше разных условий, тогда вероятность поймать будет больше. Рассуждая так, я взял бы всем известного 35ss. Но именно ss, дабы если будет глубоко, можно было бы хотя бы утопить его.

    #12852
     Rkarel
    Участник

    Ну вот, дело пошло. Пока я склоняюсь к Rigge 46S. Точно не брал бы фэты, крэнки, шэды, попперы, топвотеры и прочее, а вот эта микроминношка способна играть по разному. Zipbaits в почете?)

    #12853

    Сейчас голова взорвется!!!)

    #12854

    Наверное взял бы Smith Jade. Тонущий, струю хорошо держит, можно и твичить, и равномерной, и заглубить немного. Наверное его!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

©2024 HUNFIS (ХУНФИС) - интернет журнал об охоте и рыбалке

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account