FineFishing (Ультралайт спиннинг)

Консультации по УЛ. Спрашивайте, поможем.

В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Дмитрий.

  • Автор
    Сообщения
  • #12554
     Filipp
    Участник

    А кроме кростэйджа для микроджига на что еще можно посмотреть, 5-6 тыс.?

    #12555
     Дима
    Участник

    Честно скажу, не знаю, мдж не очень интересуюсь. Но как вариант – покопаться на барахолках, часто продают Графитлидеры по 5-7к., часто с вклейкой.

    #12556
     Дмитрий
    Участник

    Самый бюджетный вариант от ГФЛ это кальзанта) Палочка классная, и многие мне известные люди имеют в арсенале такую удилку.

    #12557
     Сережка
    Участник

    спасибо за советы )
    Думаю остановить свой выбор на ГФЛ Кальзанта… прочитал статью,о том , как парень сломал кончик на Финезе и ему друг привез Кальзанту и он от неё в восторге , к тому же там кончик Солид как раз ,то что я искал …. как мне кажется )))) Дмитрий что скажешь? P.S маленько не по теме , но скажите где можно с сайта заказать пасивных червей и рачков ? а то у нас не чего толком не продают….. только мансы и релаксы ….

    #12558
     Дмитрий
    Участник

    www. 1001fish.ru там полно рейнса и коты.

    #12559
     Дмитрий
    Участник

    Насчет кончиков. Я знаю лишь одного человека, который не сломал кончик на своих рокфишках. И то по причине того, что он ей не часто и ловит. Это нормальная ситуация, и внимания на это обращать – думаю глупо. У меня картошка обломанная, та кона стала интереснее раз в 5…..

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

©2024 HUNFIS (ХУНФИС) - интернет журнал об охоте и рыбалке

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account