hunfis Support

Мнения и предложения по сайту

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 10 лет, 11 месяцев назад сделано Дмитрий.

  • Автор
    Сообщения
  • #12020
     admin
    Участник

    Выскажите свои предложения и сделайте общую оценку нашего ресурса в этой теме

    #12272
     paldmitrich
    Участник

    Дизайн и функционал круть! Статей маловато, но это дело нажимное)))

    Почему коменты к видео не отображаютя в ленте активности????!!!!!!

    Шрифт на форуме и в отчетах поменяйте!!!

     

    Друзья – товарищи, Рыбаки и Охотники! Давайте покажем этот сайт Всем своим знакомым! Мне кажется что если будет большая посещалка, то его можно будет прировнять  к всем известным соц сетям, т.к все самое нужное тут есть! Взять даже всем известный ввв.КАКАХАнтинг.сиб там не дизайна не удобства пользования, сплошные рекламные статьи (раньше там сидел, доставало нужную информацию вылавливать, куда не глять «купи!»), а тут все ясно и понятно.. Вы как знаете а мне этот больше нравится!

     

    ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ! =D

    #12275
     admin
    Участник

    paldmitrich, спасибо за Ваш отзыв. Комментарии к видео отображаются в ленте, скорее всего это была временная ошибка сайта. А шрифты поменяем.

    #12276
     admin
    Участник

    По просьбам участников сайта, шрифт на форумах изменен, как Вам?

    #12277

    Шрифты доставляют одно удовольствие, глаза не напрягают, все читабельно! Хотел бы попросить сделать полоску сбоку для поднятия страницы наверх как в ВК. На мой взгляд будет очень удобно, я то уж точно буду пользоваться)))
    P.S. Админам огромное спасибо за проделанную работу!!!

    #12278
     хунфис
    Хранитель

    Уважаемый, Дмитрий! Будет сделано.

    Возможно есть какие-то предложения, стрелочки как-то шаблонно?Может будет появляться блесна, которую нужно закинуть на логотип сайта и подкрутить катушку, чтобы подняться на верх? Или будет появляться охотник с крупнокалиберной винтовкой, которая при выстреле в подвал сайта будет подбрасывать его на верх! :) Хотя пожалуй, ограничимся обычной стрелочкой пока.

    #12279

    Ахахах))). Возможно лишние детали напрягать будут и усложнять визуализацию. Пока в стиле минимализм можно сделать, чтобы просто была)
    P.S. Спасибо за быстрое реагирование!)

    #12280
     хунфис
    Хранитель

    Затянулось немного, программист в отпуске :) Затяжном!

    #12281
     Дмитрий
    Участник

    литрболом что ли занимается?)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

©2024 HUNFIS (ХУНФИС) - интернет журнал об охоте и рыбалке

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account