Сокольники России

Аргументы за и против охоты с ловчими птицами

В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Иван Пермяков.

  • Автор
    Сообщения
  • #12618

    Я как раз взвесив, все “за” и “против” решился на это, товарищи давно зовут на “царскую охоту” и я, наконец, решился. Но весной пока только с собаками)

    #12619
     Эрик
    Участник

    Да конечно же за, какие аргументы аргументы тут могут быть против вообще) Содержание птицы – задание не из сложных, а результат на выходе имеем изумительный по красоте и чувствам. Скорее бы открытие сезона!

    #12620
     vadik
    Участник

    Я сам не так давно в этом деле, но уже не могу остановиться. Друзья лет пять уговаривали поехать с ними на охоту, никак не получалось, постоянно что-то мешало. Теперь езжу чаще них.

    #12621

    Единственным аргументом “против” может быть только нежелание убивать животных. Но на охоте по-другому не бывает. В этом и состоит вся её прелесть. Конечно же аргументы “за” преобладают.

    #12622
     Эрик
    Участник

    Ага, у меня жена вегетарианец жуткий и у нас часто случаются разногласия по поводу охоты, но я ничего уже не могу с собой поделать: охота с птицей – это полностью мое))

    #12623
     Андрей
    Участник

    Сложно понять вообще, а сколько всего людей охотятся с птицами? Тут же лучше найти себе единомышленников сразу. Я вообще думал, у нас забыта эта охота.

    #12624
     Иван Пермяков
    Участник

    На вскидку, думаю, около 1000 человек в России, остальные просто держат птиц…

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

©2024 HUNFIS (ХУНФИС) - интернет журнал об охоте и рыбалке

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account