Охота

Первое охотничье радио

В этой теме 22 ответа, 13 участников, последнее обновление 10 лет, 4 месяца назад сделано viptrophy.

  • Автор
    Сообщения
  • #12501
     vadik
    Участник

    А идея и на самом деле очень интересна. А появились какие-нибудь сдвиги в этом направлении? Просто интересно, может я пропустил, а радио уже запустили. Неплохо было бы послушать чисто охотничье радио.

    #12502

    Идея конечно интересная сама по себе. Но вот со вкусами угадать все равно не получится. Что бы там ни стали включать все равно будет кому-то нравиться, кому-то нет. А вот если говорить о каких-то конкретных рубриках, где давние охотники делятся своим опытом, то это уже более реально и интересно будет.

    #12503
     Rkarel
    Участник

    Радио в эфире уже. Доступно по ссылке на первой странице этого топика. А по поводу эфиров, то скоро ожидаются передачи с участием авторов сайта хунфис.ру. Так что кто желает попасть на радио и ему есть о чем рассказать, обращайтесь ко мне.

    #12504

    Отличная идея! Молодцы кто придумал. Будет очень любопытно послушать профессионалов в своем деле, да и принять участие в эфире было бы интересно.

    #12505

    Очень интересно послушать. Зашел по ссылке, а там случай из охоты рассказывали, так просидел у компьютера пока все не дослушал. Интересно и познавательно.

    #12506
     Rkarel
    Участник

    Неужели? Я давно не заходил конечно, но не слышал раньше никаких передач, одна лишь музыка.. Может не по той ссылке зашли?)

    #12507
     Андрей
    Участник

    Интересная идея с радио. Весьма увлекательно, только вот времени совсем нет слушать. Я вот нажал сейчас слушать радио на сайте создателей, так там что-то рассказывают, но так как торопился, не стал дослушивать

    #12508
     viptrophy
    Участник

    Рад присоединится в Вашему сообществу.
    Спасибо за советы. С первого числа 2014 все ваши пожелания и идею будут учтены.

    Мы когда то поднимали – тему создания аудио записей, будем рады ребята за ваши рассказы.

    Я думаю уже в ближайшее время я подготовлю более четкие и конструктивные планы действий.

    Искренне благодарен за поддержку и ваше мнение.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

©2024 HUNFIS (ХУНФИС) - интернет журнал об охоте и рыбалке

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account