Охота

На охоту с сыном

В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Николай Босевич.

  • Автор
    Сообщения
  • #12089

    Здравствуйте, такая ситуация: сыну скоро 7 лет, просится с нами на охоту, не знаю я что и предпринять, и как ребята это воспримут) Не рановато ли? Но желание у него колоссальное)

    #12733
     Юрий Гладких
    Участник

    Я думаю, берите. Пусть учится культуре на охоте с взрослыми мужчинами, пусть даже потихоньку матеряться, лучше так узнает, чем во дворе с друзьями. Моему 3 года, всё жду, когда ещё немного подрастёт и обязательно возьму.

    #12734
     Эрик
    Участник

    Вот это да, завидую белой завистью, а мой даже не думает об этом, хотя, когда был совсем еще мал, с удовольствием в лесу гулялся и подавал мне большие охотничьи надежды. А сейчас лишь на уме одни компьютеры.

    #12735

    Моему скоро 15 стукнет.На охоту беру лет с 8.Сейчас правда учёбой занялся, всё реже и реже выбирается со мной. Он уже и повыносливей меня. Так что растет правильная смена.

    #12736

    Меня отец с детства начал на охоту таскать. Тоже где-то с того возраста. Тяжеловато иногда было чисто физически. Учил “охотничьей культуре”. Любовь к лесу и природе привил. Сейчас я и сам охотник)

    #12737
     Валя
    Участник

    А вот у меня 2 дочки)) Когда-то тоже мечтал брать на охоту сына, передавать так сказать опыт. А тут вот так получилось. Конечно кто знает, может еще и парень будет….

    #12738
     Rkarel
    Участник

    Ну так, а что такого? Дочек приобщайте к природе и ничего зазорного в этом нет. Довольно много женщин занимается охотой и рыбалкой.

    #12739
     Валя
    Участник

    Да, может вы и правы. К природе и живности конечно буду воспитывать любовь. Но на мой взгляд охота это дело мужское. Я даже ничего против не имею сходить с дочками на охоту, но не то это. Пусть другим занимаются

    #12740

    У меня вот первая доча родилась, тоже думал – ну все смены не будет. А потом жена мальчишку родила. Счастья было непомерно много. Вот подрастет тоже буду с собой брать на охоту)

    #12741
     Андрей
    Участник

    Пока детей нету, но думаю в будущем обязательно сына буду приучать к охоте. Буду воспитывать мужчину)

    #12742

    Не рано, тем более, что у парнишки есть интерес к этому, да еще как выражаетесь желание колоссальное. Это уж лучше, чем перед компьютером сидеть или по улицам бродить.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

©2024 HUNFIS (ХУНФИС) - интернет журнал об охоте и рыбалке

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account