Мужской шоппинг

Где купить наборы воблеров для спиннингистов по смешным ценам

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 7 лет, 3 месяца назад сделано Виктор.

  • Автор
    Сообщения
  • #12129
     хунфис
    Хранитель

    Такие приманки как воблеры уже давно широко известны каждому рыболову. Спиннингом увлекается все больше людей, но начинающим спиннингистам достаточно тяжело выбрать свои первые воблеры для рыбалки.

    Цены на воблеры от именитых производителей высоки, и чтобы тратить немалые деньги на приманки, нужен опыт и понимание того, что можно от них ожидать.

    Лучшим решением для начинающих спиннингистов будет покупка начального комплекта воблеров для рыбалки на спиннинг. Эти наборы воблеров уже подобраны для ловли практически всех хищных рыб. К сожалению, в России вряд ли можно найти что-то подобное по вменяемой цене, по этому, стоит рассмотреть покупку за рубежом. На всем известном aliexpress.com продают очень много разнообразных наборов воблеров по смешным ценам, можно сказать, что Вы приобретете самые дешевые воблера, которые хорошо Вам послужат и их случайные потери не сильно ударят Вам по карману.

    Если перейти на ebay и ввести в поиске запрос “fishing bait set” или “fishing lure set” можно увидеть множество разных наборов воблеров по самым гуманным ценам.

    Набор воблеров

    Можно найти самые разнообразные наборы воблеров, которые включают: от поверхностных поперов обычных форм до лягушек, трехсоставники, глубинные и мелководные воблера, так что как минимум на это можно успешно ловить щуку. Воблера формы ратлин, мелкие поппера и часть колебалок соблазнят еще и окуня. Большинство колебалок  пригодны для ловли судака, а часть подойдет даже для ловли форели или, например, голавля. А резина, предоставленная в наборах, вообще универсальная и подойдет на судака, окуня, щуку и даже на жереха.

    Средние цены за наборы около 20-25 долл. сша, много это или мало, учитывая среднюю стоимость в 300 рублей за один  воблер в России?

    Воблеры для рыбалки, наборы

    Еще больше радует, что доставка в Россию, для тех, кто будет покупать напрямую, бесплатная. К большинству наборов приманок для спиннинга в комплекте идут удобные коробки для хранения и переноски. Это идеальный вариант для начинающих и не только спиннингистов.

    #13017
     Николай
    Участник

    А сколько стоит подобный комплект?

    #13018
     Виктор
    Участник

    20-30 баксов такие

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

©2024 HUNFIS (ХУНФИС) - интернет журнал об охоте и рыбалке

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account